Студентка МГГУ им. М.А. Шолохова рассказала пресс-службе Российского Союза боевых искусств о популярности комплекса готов к труду и обороне (ГТО) в ее ВУЗе.

«Наши студенты волонтеры, принимают участие в мероприятиях различного уровня, начиная от городских мероприятий и заканчивая Олимпиадой в Сочи, эти Игры боевых искусств не стали исключением, наши студенты помогают в принятии норм ГТО. Мы также решили поддержать это новое всероссийское движение и пришли сдавать нормы! Сегодня здесь 2 курса - это более 50 человек, но в течение всех игр планируется привезти сюда весь университет, так как наши студенты очень активные и физическая подготовка считалась на высшем уровне! Хочется отметить, что наш директор, Елена Анатольевна Некрасова, всегда поддерживает любые наши инициативы и, насколько я знаю, наш университет единственный, на этих Играх, сдает нормы ГТО».

По вопросам информационного освещения обращайтесь в пресс-службу Российского союза боевых искусств. Контакт– 8-962-905-53-79; эл. почта [email protected] - Григорий Мишнов (заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью).

Также дополнительную информацию о ходе игр можно будет узнавать по адресу: http://www.rsbi.ru/



Партнеры »