В среду, 9 сентября 2015 года, завершился третий соревновательный день VIII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств.

Определились победители и призеры в соревнованиях по восточному боевому единоборству сетокан в разделе кумитэ (юноши- 16-17 лет; девушки-16-17 лет, девушки – 14-15 лет).

По итогам третьего дня лидирует команда Удмуртской Республики, на втором месте расположилась сборная команда Астраханской области, третье место у Республики Татарстан.

В соревнованиях по Восточному боевому единоборству (сито-рю) были разыграны медали в дисциплине ката и кумитэ.

По итогам второго дня лидирует команда Московской области, Саратовской области, на втором месте расположилась сборная команда Саратовской области, на третьем месте Рязанская область.

По итогам второго дня лидирует команда Республики Адыгея, на втором месте расположилась сборная команда Краснодарского края, на третьем команда Ростовской области.

Завершились соревнования по киокусинкай. В третий соревновательный день разыгрывались медали в ката и кумитэ среди юношей и девушек (16-17 лет).

Итоговое первое место заняла сборная команда Краснодарского края, на втором месте расположилась команда Пермского края. Третье место у Московской области

Также прошли полуфинальные поединки по тайскому боксу и рукопашному бою.

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах RussiaSport и Золото России.

По вопросам информационного освещения обращайтесь в пресс-службу Российского союза боевых искусств. Контакт– 8-962-905-53-79; эл. почта [email protected] - Григорий Мишнов (заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью).

Также дополнительную информацию о ходе игр можно будет узнавать по адресу: http://www.rsbi.ru/



Партнеры »