Во вторник, 8 сентября 2015 года, команда по мини-футболу Нефтяник" (Сургут) сдала нормативы ГТО в полном составе в рамках VIII открытых Всероссийских юношеских игра боевых искусств. По итогам сдачи капитан команды Евгений Бородин рассказал пресс-службе Российского Союза боевых искусств о перспективах команды на сезон.

«Когда мы ехали на сбор в Витязево, мы и не подозревали, что здесь будет проводится сдача нормативов ГТО. Естественно вся команда сдала норматив на отлично, так как все эти упражнения мы делаем в ходе своих тренировок.

Наша команда в этом году выступает в Высшей Лиге, и мы должны из середняков пробиться на верх турнирной таблицы. У нас очень сильный тренерский состав, например, у главного тренера Игоря Николаевича Бочкова есть воспитанники, которые выиграли чемпионат мира среди студентов. Думаю, с такой командой тренеров и рвением у нас отличные шансы на успех!».

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах RussiaSport и Золото России.

По вопросам информационного освещения обращайтесь в пресс-службу Российского союза боевых искусств. Контакт– 8-962-905-53-79; эл. почта [email protected] - Григорий Мишнов (заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью).



Партнеры »