дин из крупнейших международных турниров мира Владивосток, впервые в истории, примет уже завтра, 4 сентября. Первый бой в КСК «Фестисов-Арена» начнется в 19.00.
Прямую трансляцию «Битвы Чемпионов» вы сможете увидеть на Телеканале «Боец» (12.00 по московскому и 19.00 по местному), Телеканале ОТВ-Прим и Телеканале Россия 2 (в записи на полчаса позже). Интернет-пользователи смогут увидеть трансляцию на порталах RussiaSport и SuperKarate. Не пропустите!

Впервые за восемь лет проведения «Битвы чемпионов» турнир покинул традиционную площадку. До этого все поединки одного из самых успешных проектов Российского Союза боевых искусств проходили в Москве. В разные годы они объединяли немало выдающихся спортсменов. Среди них Федор Емельяненко, Бату Хасиков, Олеся Коваленко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Алан Караев и многие другие.

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября на острове Русский.

Время проведения – 19.00 по местному времени. 12.00 по мск.



Партнеры »