Чемпион мира 2014 года по кудо Гегам Манавазян в преддверие Международной матчевой встречи «Сборная России - Сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» рассказал о своем сопернике.

«Очень серьезно оцениваю своего соперника. Совершенно не знаю, чего от него ожидать, поэтому буду делать все возможное, чтобы его одолеть, — отметил Гегам Манавазян. — Когда стали известны виды спорта и я узнал, что в списке есть ММА, то предполагал, что Россию будет представлять Шамиль. Он как никто другой этого достоин. А вот тому, что выбрали меня — я удивился ведь нас немало чемпионов мира по кудо», - заявил Манавазян агентству VL.ru.

Впервые за восемь лет проведения «Битвы чемпионов» турнир покинул традиционную площадку. До этого все поединки одного из самых успешных проектов Российского Союза боевых искусств проходили в Москве. В разные годы они объединяли немало выдающихся спортсменов. Среди них Федор Емельяненко, Бату Хасиков, Олеся Коваленко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Алан Караев и многие другие.

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября на острове Русский.

Время проведения – 19.00 по местному времени. 12.00 по мск.



Партнеры »