В среду, 2 сентября 2015 года, японец Куниеда Атсуши прилетел во Владивосток для участия в «Битве Чемпионов 8» в поединке по кудо. Противостоять двукратному чемпиону Японии и призеру первенства мира будет чемпион мира 2014 года россиянин Гегам Манавазян, представляющий столицу Приморского края.

Стоит отметить, что оба бойца никогда ранее не встречались между собой, но как заявил президент Федерации Кудо России Роман Анашкин, у себя на Родине Атсуши является восходящей звездой и поединок должен получиться интересным.

Напомним, Международная матчевая встреча «Сборная России - сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» впервые пройдет в Приморье 4 сентября в КСК «Фетисов Арена» (Владивосток).

Зрители увидят зрелищные поединки по кудо, джиу-джитсу, самбо, ММА, киокусинкай, ушу-саньда и тайскому боксу. Главным боем вечера станет титульный поединок по кикбоксингу за звание «Чемпион Мира» по профессиональной версии. Также запланированы показательные выступления айкидо.

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября на острове Русский.

Время проведения – 19.00 по местному времени. 12.00 по мск

По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь по телефону 8-962-905-53-79 (московский номер) 8-999-614-03-48 (местный номер) и почте [email protected] - Григорий Мишнов (Пресс-служба Российского Союза боевых искусств.Москва);

По общим вопросам обращаться по телефону 9-908-461-92-10 – Владимир Путинцев – руководитель проекта (г. Владивосток).



Партнеры »