Более 60 представителей владивостокских и уссурийских секций единоборств побывали на мастер-классе ведущих бойцов джиу-джитсу мира Павла Коржавых и Ники Ковэна в пятницу, 28 августа в преддверии "Битвы Чемпионов". По их итогам пятикратный чемпион мира Павел Коржавых оценил важность подобных мероприятий.

"Такие события полезны в первую очередь, конечно же, для детей. Посмотреть на спортсменов международного уровня, на иностранцев — интересно. Это мотивирует их, я вижу это по глазам. Я работал с малышами в первой части мастер-класса и сначала они были сонными, стеснялись, поэтому я решил провести разминку в игровой форме. Им понравилось, — поделился Павел Коржавых. — К предстоящему бою, надеюсь, подойду в оптимальной форме. Делал упор и на функциональную, и на техническую подготовку. Провел сборы в Греции и Болгарии. Постараюсь выложиться по полной".

Напомним, Международная матчевая встреча «Сборная России - сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» впервые пройдет в Приморье 4 сентября в КСК «Фетисов Арена» (Владивосток).

Зрители увидят зрелищные поединки по кудо, джиу-джитсу, самбо, ММА, киокусинкай, ушу-саньда и тайскому боксу. Главным боем вечера станет титульный поединок по кикбоксингу за звание «Чемпион Мира» по профессиональной версии. Также запланированы показательные выступления айкидо.

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября на острове Русский.

Время проведения – 19.00 по местному времени. 12.00 по мск

По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь по телефону 8-962-905-53-79 (московский номер) 8-999-614-03-48 (местный номер) и почте [email protected] - Григорий Мишнов (Пресс-служба Российского Союза боевых искусств.Москва);

По общим вопросам обращаться по телефону 9-908-461-92-10 – Владимир Путинцев – руководитель проекта (г. Владивосток).



Партнеры »