Представителям СМИ для работы на Чемпионате мира необходимо иметь при себе аккредитационную карту (именной бейдж), который выдаётся пресс-службой Чемпионата после прохождения процедуры аккредитации. Для получения информации ознакомьтесь с Положением об информационных партнерах Чемпионата представленной на сайте.

Сроки приема списков на аккредитацию на мероприятия Чемпионата: с 27 августа по 25 сентября 2015 года. Обращаем Ваше внимание на то, что после указанной даты заявки на аккредитацию, а также изменения в отправленные ранее регистрационные формы приниматься не будут.

Процедура аккредитации:

1. Необходимо в период с 27 августа по 25 сентября отправить заявку в пресс-службу Чемпионата по адресу: [email protected] (скачать форму заявки) и фото журналистов.

2. Получить подтверждение аккредитации по электронной почте.

3. Получить аккредитационную карту в пресс-центре Чемпионата с 29 сентября по 2 октября 2015 года с 11:00 до 18:00 по адресу: г. Хабаровск, Платинум Арена (2 этаж) по предъявлению документа, удостоверяющего личность (паспорта или редакционного удостоверения).

В случае, если один представитель СМИ получает аккредитационные карты на своих коллег, то он должен оставить в пресс-центре оригинал письма-доверенности на редакционном бланке с подписью уполномоченного лица и печатью редакции. В случае утери аккредитационной карты необходимо также обратиться в пресс-центр.

ВНИМАНИЕ!

Дирекция Чемпионата не может гарантировать выдачи дубликата аккредитационной карты в случае ее порчи или утери.

Отправляя заявку на аккредитацию в Дирекцию Чемпионата, представитель СМИ принимает принципы работы на мероприятиях Чемпионата и согласен с Положением об информационных партнерах Чемпионата мира:

1. Соблюдение регламента работы СМИ на Платинум Арене 3 – 4 октября.

2. В целях оптимизации работы пресс-центра Дирекция Чемпионата просит Вас присылать Ваши предварительные пожелания по спикерам и темам для проведения интервью, подготовки комментариев до 29 сентября 2015 года на адрес [email protected] [email protected]

3. При использовании официальной информации, цитировании высказываний участников Чемпионата мира итоговые материалы должны содержать упоминание о Чемпионате и ссылку на источник полученной информации. Внесение каких-либо изменений, добавлений или искажений в копируемую (цитируемую) информацию не допускается.

4. Убедительная просьба предоставить в дирекцию Чемпионата экземпляр издания с опубликованным материалом/ эфирной справки/ DVD или CD версии сюжета/ сообщения.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь: координатор по аккредитации представителей СМИ: в Москве +7 (495) 640 23 63 Хаванов Александр,

в Хабаровске +7 (962) 150-96-43 Исаева Ксения.

Внимание! Заявка оформляется на официальном бланке редакции.







Генеральному секретарю

Всемирного союза киокусинкай

Суворову С.Г.

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

Прошу аккредитовать наше СМИ для участия в мероприятиях Чемпионата мира по киокусинкай (г. Хабаровск, 3-4 октября 2015 г.).

С положением об информационных партнерах Чемпионата мира, размещенном на по адресу: www.kwuchamp.com знаком (а) и согласен (а).

1. Название СМИ
2. Тип СМИ (газета, журнал, радиостанция, телекомпания, интернет-издание и др.)
3. ФИО руководителя СМИ, телефон, e-mail
4. ФИО журналиста, занимаемая должность, моб. телефон, e-mail
5. Фактический адрес редакции
6. Сайт, телефон, факс редакции
7. Планируемая дата (сроки) публикации о Чемпионате



Партнеры »