Звезда ММА, российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денис "Русский богатырь" Гольцов рассказал пресс-службе РСБИ о своей подготовке к «Битве Чемпионов 8».

«Как вы знаете, совсем недавно я провел удачную защиту титула в поединке с британцем Джеймсом Максвини, что, безусловно, придало мне уверенности в своих силах. Знаю, что мой соперник (кореец Санг Су Ли) принимал участие в «Битве Чемпионов» 2007 года против Александра Емельяненко. У него большой опыт и разнообразная манера ведения боя. В этом году он приезжал в Москву и выиграл этап Кубка мира, что говорит о его хорошей форме».

Напомним, что Международная матчевая встреча «Сборная России - сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» впервые пройдет 4 сентября во Владивостоке на КСК «Фетисов Арена».

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября.

Мероприятие проводит Общероссийский союз общественных объединений "Российский Союз боевых искусств" (РСБИ) при поддержке Администрации Приморского края и Администрации города Владивостока, в целях поднятия спортивного престижа Дальневосточного региона.


◄ Предыдушая публикация: Конкурс! Призовой Хабрик за кричалку!

Партнеры »