Победитель Первенства мира, победитель Первенства Европы, чемпион России по кикбоксингу Тимур Надров рассказал пресс-службе РСБИ о подготовке к титульному бою в «Рамках битвы Чемпионов».

«Я уже месяц назад начал подготовку к турниру, и уже принял участие в традиционном чемпионате СССР (Союз Сильных Смелых Романтиков). Сейчас впереди меня ждет сбор в Геленджике, после которого я вылетаю во Владивосток. Так что, можно сказать, летом отдыхать у меня не особо времени не было. Я самый молодой участник нынешней «Битвы Чемпионов» и то, что я буду бороться за звание чемпиона мира, дает мне большую мотивацию.

Своего соперника (испанец Альберто Симон Монтеро) по титульному бою я видел только на видеозаписи 2013 года и могу отметить, что у него сильный удар левой рукой и удар коленом в воздухе. Думаю, что он и сейчас в отличной форме и хочет победить не меньше меня. Думаю, что зрители увидят отличный бой».

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября.

В рамках «Битвы Чемпионов 8» пройдут 8 поединков по джиу-джитсу, кудо, самбо, ушу (саньда), киокусинкай, ММА и тайского бокса. Гвоздем программы, несомненно, станет титульный бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу.

Помимо самих поединков зрители смогут увидеть яркие показательные по ушу и айкидо.



Партнеры »