Исполнительный директор краснодарского филиала РСБИ Александр Ким рассказал пресс-службе РСБИ о важности Игр в Анапе для начинающих спортсменов.

«Краснодарский край славился своим гостеприимством, солнечной погодой, теплым и ласковым морем и, конечно же, своей историей. Ежегодно в Краснодарском крае проводятся Всероссийские Открытые детско-юношеские игры боевых искусств. Это грандиозное событие проводится на берегу Черного моря в синеокой Анапе. Данное мероприятие стало настоящим международным брендом не только Славной Кубани, но и всей нашей страны.

Из года в год популярность Юношеских игр растёт, расширяется число участников и гостей. Игры вносят большой вклад в продвижение ценностей здорового образа жизни в нашем обществе, способствует воспитанию подрастающего поколения на основе занятий боевыми искусствами и спортивными единоборствами.

Игры – это не только самое яркое детское мероприятие, на котором представлены десятки видов боевых искусств и спортивных единоборств, это ещё и крупнейшая в стране площадка для обмена спортивным опытом, ведь на мероприятие съезжаются ведущие отечественные мастера боевых искусств и гости из-за рубежа», - заявил Александр Ким.



Партнеры »