Чемпион мира по ММА, чемпион Европы по ушу саньда россиянин Арслан Бектемиров рассказал о своей подготовке к «Битве чемпионов 8».

«За лето мне удалось восстановиться и сейчас через тренировки и спарринги я привожу себя к оптимальной форме. Ближе к самому поединку мы снизим интенсивность занятий, чтобы не перегрузить организм.

Со своим соперником я ранее не встречался, но видел его профессиональные бои. Могу сказать, что зрители увидят увлекательный бой, ведь противостояние между россиянином и представителем Китая является классикой в ушу саньда. Это всегда интересно!», - заявил Бектемиров.

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября.

В рамках «Битвы Чемпионов 8» пройдут 8 поединков по джиу-джитсу, кудо, самбо, ушу (саньда), киокусинкай, ММА и тайского бокса. Гвоздем программы, несомненно, станет титульный бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу.

Помимо самих поединков зрители смогут увидеть яркие показательные по ушу и айкидо.



Партнеры »