В среду, 5 августа 2015 года, Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов, находящийся с рабочим визитом во Владивостоке, вручил спортивные костюмы рекордсменам по отжиманиям. Все рекордсмены являются воспитанниками Федерации всестилевого каратэ России Приморского края.

Так одиннадцатилетний Владислав Нарадько отжался 830 раз в течение полутора часов. Второе место занял Эдуард Скочилов (13 лет), отжавшись за более длительное время 830 раз, демонстрирую чуть менее качественную технику. Третье место у Владислава Галенко (11 лет), отжавшегося 815 раз. Стоит отметить, что 8 июля Владислав Галенко отжался 750 раз за тот же временной отрезок. И сенсационным можно назвать результат восьмилетнего Сергея Соколова, отжавшегося 509 раз за час.

Также подарок был вручен представителю ФВКР Приморского края Алесе Корсак, которая является тренером юных каратистов.

«Ребята продемонстрировали выдающиеся результаты, и мы надеемся, что их рекорды послужат примером для миллионов других начинающих спортсменов. Российский Союз боевых искусств отмечает все подобные результаты в рамках проекта «Наши рекорды», который стартовал с 1 августа 2015 года», - заявил Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов.



Партнеры »