Победитель Всемирных Игр боевых искусств, 3-кратный чемпион мира, 4-кратный чемпион Европы, 5-кратный чемпион России Артем Вахитов будет представлять Россию на "Битве Чемпионов 8" в поединке по тайскому боксу.

Соперников одного из лидеров мирового тайского бокса будет Чемпион Европы и чемпион Украины Александр Приймачов.

В настоящий момент Вахитов в составе сборной России по тайскому боксу проходит подготовительный сбор на базе «Озеро Круглое» к чемпионату мира по тайскому боксу и бою с Приймачовым в рамках «Битвы Чемпионов 8».

Стоит отметить, что Вахитов уже в третий раз выступит на «Битвы Чемпионов».

Напомним, что Международная матчевая встреча «Сборная России - сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» впервые пройдет 4 сентября во Владивостоке на КСК «Фетисов Арена».

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября.

Мероприятие проводит Общероссийский союз общественных объединений "Российский Союз боевых искусств" (РСБИ) при поддержке Администрации Приморского края и Администрации города Владивостока, в целях поднятия спортивного престижа Дальневосточного региона.



Партнеры »