С 25 июля по 6 августа в г. Судак проходят учебно-тренировочные сборы "Союза ММА России". В сборах принимают участие более 40 спортсменов из разных регионов нашей страны. Занятия проводят Главный тренер Сборной России по ММА Г.П. Капшай и старшие тренеры: Терентьев А.В., Алибатыров Ш.В. и Пилиховский С.В.

В настоящий момент в Крыму собрались лучшие бойцы России, среди которых чемпионы России, Европы и Мира по ММА. Многие из спортсменов встречались друг с другом в ринге, но на сборах царит дружеская обстановка. С каждым днем бойцы узнают что - то новое и готовятся к новым выступлениям.

Отметим, что в сборах принимают участие и представители сборной команды Севастополя. Уже активно тренируются Владислав Зеликов, главный тренер сборной Севастополя по ММА, вице-президент Федерации ММА г. Севастополя - Захар Кучерявый, а так же Президент Федрации ММА г. Севастополя - Сергей Сергеевич Кот. В ближайшее время к ним присоединится еще ряд севастопольских спортсменов - Артем Вепрев, Станислав Пелипенко, Руслан Островский и Гасан Валигаджиев.



Партнеры »