Абсолютный Чемпион мира Тариел Николеишвили запустил старт массовой киокушиновской эстафеты. Дело это хорошее и возможно послужит для сомневающихся, но желающих надеть наконец свои кроссовки и пробежать хотя бы совсем чуть-чуть. Дайте себе шанс! Вас поддерживает в это Чемпион мира и сотни, а может в будущем и тысячи ваших собратьев по киокушину.

Отслеживайте друг друга в соцсетях по хештегу #KYOKUSHINRUN!

Дадим слово Тариелу Николеишвили

Сколько раз каждый из вас пытался заставить себя пораньше встать и начать пробежку? Готов поспорить, что большая часть в итоге так и осталась валяться в постели или на диване, не двинувшись с места. Но не думайте, что я вас осуждаю, напротив – прекрасно понимаю. Думаете, спортсменам легко? Нет, в свободное мы также предпочтем ничегонеделание, вместо бега, хотя это здорово во всем смыслах.

Недавно меня посетила идея, которую, я надеюсь, многие поддержат. Давайте проведем массовую эстафету: я, вы, ваши друзья и знакомые – все, кто давно хочет или хотел бы начать бегать, но никак не может перебороть свою лень – с завтрашнего дня скачивает себе любую программу для бега и устраивает себе 3-4 км пробежку в любое время суток, отслеживая время и расстояние.

Когда новички наберутся опыта, мы будем вместе увеличивать дистанцию до 7-10 км. Эстафета будет отмечаться под хештегом #kyokushinrun, чтобы нам было легче наблюдать друг за другом и не потеряться. Действовать нужно вместе и сообща: не стесняйтесь делиться своими результатами в соц.сетях, поддерживайте своих друзей и других участников «забега», с помощью «лайков» и репостов!

Мне кажется, эта идея стоит того, чтобы претворить ее в жизнь, однако мне не обойтись без вашей помощи. Неважно – спортсмен ты или лежебока – гораздо легче бегать вместе.

P.S. Понимаю, что в силу объективных причин человеку не следует заниматься бегом. В качестве альтернативы я предлагаю велосипедные прогулки или плавание, однако условия остаются те же. Не забываем про хештег #kyokushinrun.



Партнеры »