В составе национальной сборной России наибольшее количество спортсменов младших возрастных категорий, что делает ее самой молодой командой на предстоящих соревнованиях.

Сборная России всегда была одной из сильнейших на соревнованиях IFMA, впрочем так же как и на Всемирных Играх боевых искусств и Универсиадах. А, значит, в составе сборной России множество выдающихся, способных и опытных спортсменов и тренеров, с кем маленькие тайбоксеры смогут достигнуть новых высот в спорте.

Многолетняя история российского муайтай и трудолюбие приносят плоды — более 30 юных спортсменов приедут в Бангкок на Первенство Мира. За медали различного достоинства и Кубок Принца и Принцессы мальчики и девочки из России будут состязаться со своими сверстниками со всех уголков света. Для большинства из них эти награды станут первыми в жизни, трофеи они покажут дома своим родителям, одноклассникам и друзьям.

Муайтай распространяется по всей планете, но даже если младший состав российской сборной самый многочисленный, на пути к пьедесталу в честной борьбе ребятам придется соперничать с лучшими представителями более сотни других команд, демонстрируя все самое лучшее, чему их обучили наставники.



Партнеры »