С 16 по 19 июля 2015 в поселке Черемушки республики Хакасия прошла Летняя школа Сибирского Федерального округа по Синкёкусинкай, в которой принимали участие 90 каратистов со всего сибирского региона – Красноярского, Алтайского и Забайкальского краёв, Новосибирской и Кемеровской областей, Республики Хакасия, а также гости с Хабаровска. Участников могло быть и больше, однако, на этот раз к участию допускались только коричневые пояса и старше.

Летняя школа проходила в новом спортивно–оздоровительном комплексе «Черемушки» ОАО «РусГидро», построенный по мировым стандартам, а проживали спортсмены в комфортабельных номерах гостиницы "Борус" у подножия Саян.

Состав участников – Бранч-чифы Сибири: Насиров Захир Гейбатович (г.Красноярск, 4 дан), Литвинов Вячеслав Валентинович (г.Новокузнецк, 4 Дан), Киткин Андрей Юрьевич (г.Новосибирск,3 Дан), кандидат в Бранч-чифы Коровкин Вячеслав Валерьевич (г.Новосибирск, 3 Дан), руководители регионов и городов, инструкторы и ведущие спортсмены Сибири, среди которых победители и призеры российских и международных турниров.

Также, в Школе приняли участие члены сборной команды России на 11 Абсолютный чемпионат Мира 2015: Нечаев Геннадий (г.Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы», 3 Дан), Насиров Назар (г.Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы», 2 Дан) и Созыкина Наталья (г.Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы», 1 Дан).

На открытии Школы Сэнсэй Насиров Захир Гейбатович познакомил всех участников с Сэнсэем Цутому Мураяма, Бранч-чифом, 3 Дан (г.Киото, Япония).



Партнеры »