17 июля город-герой Севастополь посетил известнейший российский боец смешанных боевых единоборств - Сергей Харитонов. Прославленный спортсмен провел мастер-класс по работе в партере, а так же поделился своим опытом и хитростями ведения боя и методике подготовки к поединкам, которую посетило более 50 спортсменов разных стилей единоборств, среди которых представители ММА, карате, бокса, армейского рукопашного боя и др.

Сергей Харитонов отметил, как важно в современном мире находить время для занятий спортом, а так же то, насколько влияет на развитие бойца его окружение, команда и друзья.

Отметим, что приезд Сергея Харитонова состоялся по инициативе Федерации Армейского Рукопашного Боя г. Севастополя, а так же ДОСААФ г. Севастополя при поддержке Севастопольского Филиала Российского Союза Боевых Искусств (Исполнительный Директор - Сергей Сергеевич Кот).

Севастопольская Региональная Общественная Организация "Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)" – молодая и динамично развивающаяся организация. Наше отделение является одним из элементов системы мирового и российского ММА. Севастопольская Региональная Общественная Организация "Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)" представляет в регионе интересы союза ММА России, во главе которого стоит легендарный Фёдор Владимирович Емельяненко.

На сегодняшний день ММА в России получило статус официального вида спорта. Теперь смешанное боевое единоборство ММА представлено как полноценный цикл развития спортсмена от детского спорта к любительскому, и от любительского к профессиональному.



Партнеры »