В соответствии с Единым календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта России на 2015 год, VIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств пройдут в Краснодарском крае г.-к. Анапа пос. Витязево СК ЛОК «Витязь» с 6 по 21 сентября 2015 года. Традиционно данное мероприятие проводит Российский Союз боевых искусств.

Планируется, что в этом году в соревнованиях примут участие более 6000 юных спортсменов практически из всех регионов Российской Федерации, а также ряда иностранных государств. Соревнования будут проводиться по 21 виду спорта.

В этом году по распоряжению главы муниципального образования города-курорта Анапа Сергея Павловича Сергеева особое внимание должно быть уделено несанкционированному размещению групп детей. Учитывая высокую значимость данного спортивного мероприятия, представителями РСБИ проделывается огромная работа в выполнении всех требований для обеспечения безопасности проведения Игр. С этой целью определяется представителями РСБИ список аккредитованных гостиниц. На данный момент аккредитацию и допуск к размещению участников Игр уже получили 7 гостиниц (Марина, Relax, Бавария, Золотое Руно, Венеция, Hellas, Понтос).

Проводятся ознакомительные работы с документацией и материально-техническим обеспечением гостиниц. Большую роль в аккредитации гостиниц играют условия размещения участников Игр, питание, наличия правил противопожарной безопасности, шаговая доступность спортивного комплекса, понимание руководством ответственности и желание долгосрочного сотрудничества.



Партнеры »