Федерация Смешанного Боевого Единоборства (ММА) г. Севастополя (Президент Федерации - Сергей Сергеевич КОТ) провела мастер-класс для детей, отдыхающих в Международном Молодежном Центре «i&Camp». В гости к ребятам приехали Исполнительный Директор Федерации СБЕ (ММА) г. Севастополя - Павел КУЛЬГАЧЕВ, а так же КМС по смешанному боевому единоборству (ММА), победитель турниров по ММА Республики Крым и г. Севастополя, участник Чемпионата России по ММА, член сборной Севастополя по смешанному боевому единоборству (ММА) - Владислав ЗЕЛИКОВ.

Несмотря на мужественность данного вида спорта, мастер-класс вызвал обоюдный интерес как у мальчиков, так и у девочек. Занятие прошло очень увлекательно и динамично – представители Федерации продемонстрировали ребятам, как нужно правильно проводить разминку перед спортивной тренировкой, рассказали об особенностях данного вида спорта, а так же показали ряд приемов из различных единоборств, которые включает в себя ММА.
После чего Влад ЗЕЛИКОВ пообщался с юными журналистами из «Клуба Журналистики». Влад сделал акцент на необходимости занятий спортом и отметил, что ему очень понравилось в ММЦ "i&Camp" и он с удовольствием приедет в Гости и впредь.



Партнеры »