27 июня в Севастополе Общественная Организация «Молодая Гвардия», Севастопольское регионального отделения партии «Единая Россия», Севастопольский Филиал Российского Союза Боевых Искусств, а так же Управление по делам молодежи и спорта города, в рамках празднования Дня молодежи в Российской Федерации провели акцию - «Спортивная тусовка».

Мероприятие включало в себя работу четырех интерактивных площадок: смешанные единоборства (ММА), армспорт, тяжелая атлетика и футбольный фристайл. На каждой площадке прошли показательные выступления. Гостям продемонстрировали правильную технику выполнения различных спортивных элементов и упражнений. Все желающие смогли получить персональный мастер-класс от профессионалов.

Мероприятие сопровождалось спортивными конкурсами. Работала точка «Подзарядки энергии», где гостям были предложены угощения, чтобы пополнить запас энергии затраченных в ходе исполнения спортивных упражнений.

В мероприятии приняли участие Федерация армспорта, Федерация тяжелой атлетики, Федерация ММА (президентом которой является Исполнительный Директор Филиала РСБИ в г. Севастополе - Сергей КОТ), любительский клуб футбольного фристайла.

«Очень важно, чтобы молодежь не просто занималась спортом, но и была социально активной. Такие мероприятия очень наглядные и зрелищные, мы можем показать свои базовые навыки и продемонстрировать различные приемы и техники. Мы приглашаем всех желающих к нам на занятия. И поздравляем всех севастопольцев с Днем молодежи России!», - сказал главный тренер федерации ММА г. Севастополя - Захар КУЧЕРЯВЫЙ.

Хочется отметить, что среди спортсменов, которые проводили мастер-классы были настоящие чемпионы, мастера и кандидаты в мастера спорта, участники Всероссийских и международных соревнований.

Участники акции поздравляют всех с Днем молодежи Российской Федерации и ждут всех севастопольцев на своих новых мероприятиях!



Партнеры »