В пятницу, 26 июня 2015 года, во Владивостоке состоялось прослушивание гимна Российской Федерации молодых исполнителей Эльвиры Пискуновой и Алексея Виноградова. Гимн прозвучит на церемонии открытия Международная матчевая встреча «Сборная России - сборная Мира» «Битва Чемпионов 8», которая впервые пройдет в столице Приморского края.

Мероприятие проводит Общероссийский союз общественных объединений "Российский Союз боевых искусств" (РСБИ) при поддержке Администрации Приморского края и Администрации города Владивостока, в целях поднятия спортивного престижа Дальневосточного региона.

Планируется 8 поединков по джиу-джитсу, кудо, самбо, ушу (саньда), киокусинкай и ММА. Гвоздем программы, несомненно, станут 2 титульных боя за звание чемпиона мира по кикбоксингу и чемпиона Европы по тайскому боксу.

«Битву Чемпионов» отличают масштабность и зрелищность. Организаторы прикладывают максимум усилий для создания яркого шоу, используют качественное освещение, оборудование зала и спецэффекты. К участию привлекаются только титулованные бойцы с мировым именем, чемпионы мира и Европы.


► Следующая публикация: Кубок мира по каратэ WKC. Итоги

Партнеры »