С 8 по 18 августа Краснодарская школа Айкидо проводит летний тренировочный лагерь для детей и взрослых.

Летний тренировочный лагерь Краснодарской школы Айкидо будет проходить в течение 10 дней в районе горы Лысой близ села Индюк (Туапсинский район).
В программу для детей входят тренировки по айкидо в крытом зале с татами, занятия оригами, походы, сбор ежевики и лекарственных трав, скалолазание и вечера у костра. Также возможны посещения бассейна и настольный теннис.

Все занятия проводят профессиональные тренеры и инструкторы. Краснодарская школа Айкидо является региональным отделением Клуба "Оосинкан" - Московского филиала Всемирного центра Айкидо Айкикай Хомбу Додзё.

Специальная программа для взрослых предполагает ежедневные занятия по системе "Старт", которая включает техники снятия стресса; коррекцию осанки, веса, восстановление после травм; психологическое айкидо и мастер-классы по оригами.

Дети до 10 лет допускаются только в сопровождении взрослых. Стоимость 10 дней составляет 15 000 рублей, включая проживание в 2-этажных коттеджах в туристическом приюте "Серебряный ручей" и трехразовое питание в столовой.



Партнеры »