В небольшом черноморском посёлке Якорная Щель по сложившейся традиции в очередной раз проходили летние спортивные сборы для команды спортсменов из детского спортивного клуба единоборств «Львы Кавказа», МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды. Отличные условия для проведения летних сборов – комфортные и недорогие гостиничные номера, оборудованная спортивная площадка, хорошее питание и приятное общение – залог результативной работы и продуктивного отдыха. Этот лагерь организовывался для единоборцев, представителей Ашихара-Каратэ и Кикбоксинга. Более 100 бойцов из Воронежа, Воронежской области и Минеральных Вод, разного возраста и уровня собрались в одном месте на одну неделю, чтобы потренироваться, обменяться опытом и всем вместе приятно провести отдых.

От сборной команды Минеральных Вод в ЛСС приняли участие 13 спортсменов ДСКЕ «Львы Кавказа» руководитель Левандин Андрей Николаевич и 4 спортсмена СК «Пять Колец» руководитель Зеленя Николай Николаевич. Некоторые из них приехали в Якорную Щель с родителями.

Тренировки проводились каждый день, первая в 7:00 – технико-тактическая, спарринговая, вторая в 19:00 – силовая, игровая. Ещё до завтрака просыпаясь рано утром, спортсмены строились у ворот гостиницы и бежали до спортивной площадки. Часть ребят младшего возраста и уровня занимались отдельно от старших и более опытных. По словам участников лагеря, занятия проводились очень насыщенно и интересно. Первую часть тренировки – разминку и техническую часть, проводили опытные Сенсэи из Минеральных Вод и Воронежа. Далее подключался тренер-преподаватель высшей категории, Левандин Андрей Николаевич, он делал упор на специальную физическую подготовку – работу по снарядам и технико-тактическое мастерство – работу в парах. Он старался строить тренировки так, чтобы задания были адаптированы и понятны и каратистам и кикбоксёрам.

Руководитель ДСКЕ «Львы Кавказа», выражает большую благодарность, в помощи организации данного мероприятия – родителям спортсменов принявших прямое и косвенное участие в летних спортивных сборах 2014 года!!!


◄ Предыдушая публикация: В Стамбуле прошла жеребьевка команд WSB

Партнеры »