9 февраля по приглашению Севастопольской Федерации СБЕ «ММА» и Российского Союза боевых искусств в клубе ММА «Витязь Севастополь» молодежь посетил заслуженный мастер спорта России, трёхкратный чемпион России, чемпион Европы, бронзовый призёр Европейских Олимпийских игр Максим Коптяков.

Севастопольский филиал РСБИ (в рамках проекта «Миссия чемпиона») в тридцатый раз приглашает сильнейших в мире бойцов к себе в гости.

После разминки, в процессе двухчасовой тренировки, Коптяков поделился с ребятами своим опытом, поработал на лапах со взрослыми единоборцами, показал интересные связки ударов с доведением поединка к победе.

В бойцовском клубе «Витязь Севастополь» собрались спортсмены многих стилей и направлений. К сожалению, зал не смог вместить всех желающих потренироваться под руководством именитого боксера.

В конце тренировки Коптяков ответил на всевозможные вопросы, а также объяснил, как правильно выстраивать тренировочный процесс, чему уделять особое внимание, а самое важное - это упорно и систематически тренироваться и ежедневно идти к своей цели.

"Проект "Миссия чемпиона" реализуется в Севастополе уже в тридцатый раз. Направлен он, прежде всего, на объединение спортсменов из разных видов единоборств, воспитывает чувство дружбы и взаимовыручки, а также повышает уровень бойцовских навыков. Мастер-класс прошёл на высоком профессиональном уровне при полном аншлаге. От всей молодежи города выражаем Сердечную благодарность Максиму Коптякову за его неоценимый вклад в развитие единоборств в городе-герое Севастополь", - подытожил руководитель севастопольского РСБИ Сергей Кот.

Справка: 

Максим Коптяков - заслуженный мастер спорта (ЗМС). Трёхкратный чемпион России, чемпион Европы, бронзовый призёр европейских олимпийских игр. Провёл 200 боёв, в 175 одержал победу. Создатель школы «Центр прогресса бокса» в Севастополе. Родился 21 июня 1987 года в Югорске, Тюменская область.



Партнеры »