С 28 марта по 3 апреля 2014 года под эгидой Филиала Российского Союза боевых искусств по РТ в Бойцовском профессиональном клубе «DIVISION» г. Казани прошел Татарстанский Республиканский учебно-тренировочный семинар по боевым искусствам.

Главной целью мероприятия стало знакомство любителей боевых искусств с ударной и борцовской техникой смешанных единоборств, повышение мастерства профессиональных спортсменов и членов сборных команд спортивных Федераций, развивающих контактные виды боевых искусств.

Александр Даренков, руководитель Исполнительного комитета филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ): «В мероприятии приняли участие 25 спортсменов и любителей боевых искусств различного уровня подготовки. Наряду с новичками на одном ковре тренировались и бойцы с высоким рейтингом. Обучение прошли представители бокса, борьбы, киокусинкая и различных видов смешанных единоборств. Такие семинары помогают в подготовке к соревнованиям, повышают уровень готовности к реальной самозащите, воспитывают характер участников и силу духа, а также позволяют взглянуть на изучение боевых искусств с разных сторон».

Семинар прошел под руководством Ивана Павловича Платцева, вице-президента Федерации Комбат Самообороны РТ, мастера спорта России по рукопашному бою, КМС по карате, победителя международного турнира по ММА 2011, 2012 г.г. (Казахстан), бронзового призера мира по Комбат Самообороне 2011 г., руководителя и главного тренера Бойцовского профессионального клуба "DIVISION" (г. Казань).



Партнеры »