С 20 по 28 ноября в Орле в ТМК «ГРИНН» пройдут Первенство (с 20 по 25 ноября) и Кубок России (с 25 по 28 ноября) по всестилевому каратэ, посвященные 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях принимают участие спортсмены из более чем 40 регионов нашей страны.

В рамках Первенства России пройдет также открытый Всероссийский Фестиваль по всестилевому каратэ в котором смогут принять участие дети 10-11 лет, а также будут представлены ветеранские категории.

Первенство России является отборочным соревнованием к Спартакиаде учащихся России, которая должна пройти в сентябре 2021 года (На сентябрь 2021 года запланировано проведение финальных соревнований Спартакиады по всестилевому каратэ среди юниоров и юниорок 16 - 17 лет.

На фестивале будут представлены демонстрационные виды программ такие как:

  • Танто файт
  • Поединки на нунчаку
  • ОК- Командные поединки (ротейшн)
  • Дзю-кумитэ

Для организаторов соревнований приоритетной задачей является соблюдение всех мер безопасности в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, которая вызвана пандемией коронавируса (COVID-19). В связи с эти чемпионат и первенство России прошли с соблюдением всех предписанных норм и требований.

По вопросам информационной поддержки обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected]  – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »