Дорогие друзья, спортсмены, тренеры, педагоги, учащиеся, выпускники, родители, сотрудники, болельщики и все-все, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом!

Пусть наступающий год принесет много-много радости, исполнение самых заветных желаний! Главное - здоровья Вам и Вашим близким, финансового благополучия, преданных друзей рядом, новых ярких впечатлений и всего самого доброго! Пусть он подарит учащимся хорошие отметки и багаж новых знаний, а спортсменам и их тренерам - медали соревнований и новые рекорды. Мы же будем радоваться всем вашим успехам.

«Дорогие друзья! Мы с благодарностью провожаем этот год и с радостью встречаем новый. 2018 год подарил нам 4 олимпийских медали, одну из которых золотую и три серебряных, а также в год 80-летия национального вида спорта борьбы самбо олимпийскую надежду. Не забывайте верить в свою мечту! Счастья Вашему дому, крепкого здоровья и как можно чаще отличного настроения! И хорошо отдохнуть на праздниках. До встречи в новом году!» - пожелал Президент Федерации самбо Москвы, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», депутат Московской городской Думы Ренат Лайшев.


Партнеры »