Дорогие друзья!

Приближаются новогодние праздники, которые с одинаковым нетерпением ждут взрослые и дети. В это время к нам приходит ожидание радости, чудес, сюрпризов и подарков. Это время подводить итоги и формировать мечты!

Минувший год был для нас очень насыщенным и полным знаменательных событий. Главным, безусловно, стало признание КУДО самостоятельным видом спорта! Это поистине историческое и уникальное достижение, которого мы добились общими усилиями!

Но мы не должны останавливаться на достигнутом, а продолжать движение вперед, искать новые точки опоры, новых единомышленников, непрестанно совершенствоваться и развиваться. И помнить, что главный смысл жизни, стремится каждый день, делать этот мир немного лучше!

Грядущий год готовит нам множество важных событий: 25 лет Федерации КУДО России, отборочный чемпионат России на осенний чемпионат мира в Японии.

Дорогие друзья, желаю вам двигаться только вперёд и добиваться поставленных целей. Веры, мира, добра, крепкого здоровья, отличного настроения, пусть все ваши мечты и желания сбудутся в наступающем 2018 году!

Президент Федерации КУДО РоссииРоман Михайлович Анашкин.


Партнеры »